Platzhalter Content - Seit 1663 Verwaltung Management


Geschäftsführung

Margareta und Marc Wilmink


Außendienst

Bezirk Mödling, Baden, Wien Umgebung Süd, Wr. Neustadt
Martin Lutzmayer +43 664 3550595
 
Wien, NÖ Nord und Ost, Wien Umgebung Nord,
Bezirk Neunkirchen
Thomas Braun  +43 664 9100595
 
NÖ Nord und Wr. Neustadt
Christian Ernst  +43 664 88671558
c.ernst@krawany.com
 
Burgenland Nord und Mitte, Bruck/Leitha, Bezirk Baden,
Wr. Neustadt
Josef Sack  +43 664 4305922
j.sack@krawany.com
 
Burgenland Mitte und Süd
Josef Miletits  +43 664 9182628
j.miletits@krawany.com

Ungarn
Gabor Szajvolt  +36 70 94 1663 0
szajvolt.gabor@gmail.com


Verwaltung

Buchhaltung
Gerlinde Forjan  +43 2236 63077 41 g.forjan@krawany.com
 
Personal
Sabine Schuckert  +43 2236 41500 36 s.schuckert@krawany.com
 
Werbung
Marion Tastl  +43 2236 41500 45 werbung@krawany.com

Verwaltungstext rechte Seite


Filialleitungen

KRAWANY Mödling

Eisen & Ofen - Ernst Grimmer  +43 2236 41500 34
eisen-moedling@krawany.com
Handarbeit - Renate Mosek  +43 2236 41500 15 handarbeit@krawany.com
Haushalt - Marion Treiber  +43 2236 41500 12 haushaltswaren@krawany.com
Porzellan - Enikö Csegezi  +43 2236 41500 14 porzellan@krawany.com
Spiel - Biljana Tichy  +43 2236 41500 13 spielwaren@krawany.com
      

 
KRAWANY Wr. Neudorf

Ludwig Pomper  +43 2236 63077 55 wr.neudorf@krawany.com

 
KRAWANY Deutschkreutz

Josef Miletits  +43 2613 80262 12 deutschkreutz@krawany.com

 
KRAWANY Neusiedl/See

Roman Thell  +43 2167 2601
neusiedl.see@krawany.com

Kundennähe ist unsere oberste Priorität. Kontaktieren Sie uns persönlich, telefonisch, per Mail oder Fax.